Семинар-презентация golo, 27 февраля, Одинцово, УПК-18


27 февраля 2015 года Представительство компании LAUNCH в России и странах СНГ совместно с компанией УПК18 (Одинцово, МО) проводило очередной семинар-презентацию golo для представителей различных сфер автобизнеса МО.

Семинар проходил на базе УПК18 и являлся продолжением сотрудничества LAUNCH с Одинцовским промышленно-экономическим техникумом.

Среди присутствующих можно выделить представителей и руководителей не только частного бизнеса, но и государственных и общественных органов: координатора ЛДПР по Одинцовскому району г-на Шаплова А.С., депутата Мособлдумы Председателя Комитета по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации г-на Сидорова В.Ф, помощника министра экологии и природопользования правительства Московской области г-жу Вербовец Е.А..



Вступительное слово имел почетный гость – депутат Мособлдумы г-н Сидоров В.Ф., который отметил важность поставленных задач по развитию профессионально-технического обучения и переподготовке кадров. С краткой речью выступила г-жа Вербовец, которая подчеркнула большую актуальность новой линейки продуктов Launch для улучшения экологической обстановки в московском регионе.



Основной доклад-презентация проходил на тему применения глобальной платформы golo для B2B и B2B2C, в ходе которой были продемонстрированы online возможности Launch public platform и наиболее интересные для потенциальных клиентов функции golo на автомобиле, переданы для тестирования 10 образцов golo4/golo carcare.
Состоялись обмен мнениями, дискуссия на тему ценовой политики, ответы на вопросы, главными из которых можно считать вопросы о недостаточной на текущий момент готовности локальной версии golo для русскоязычного региона и высокую стоимость массового продукта для российского рынка.

Важным итогом семинара явилось подписание договора о намерениях по созданию на базе УПК18 учебно-сервисного центра. Кроме того, можно отметить высокую заинтересованность некоторых компаний (такси, автопарки) в применении новинок LAUNCH для своего бизнеса при условии решения затронутых выше вопросов.