MIMS automechanica 2015, 24-27 августа, Москва, ЦВК «Экспоцентр»



C 24 по 27 августа 2015 года в Москве прошла 19-я по счету выставка MIMS automechanica 2015, которая является событием № 1 в индустрии запчастей, компонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей.

Компания LAUNCH представляла свою продукцию в павильоне "Форум". На стенде площадью 30 м2 можно было познакомиться и с новинками линейки golo, и с популярными и хорошо зарекомендовавшими себя традиционными продуктами для диагностики. В этом году в нашей экспозиции ключевой была тема "LAUNCH №1 в мире автодиагностики": 2 больших ресепшена для презентации продукции, демонстрация промо роликов golo на широком TV экране, новые каталоги и свежие брошюры по golo на русском языке, и конечно, доброжелательные и квалифицированные сотрудники компании, готовые ответить на любые, интересующие посетителей вопросы. Выражаем также благодарность дистрибьюторам LAUNCH в России компаниям Silverline и BrainStorm, оказавшим помощь в работе на стенде во время выставки. Продукция компании как всегда привлекла широкий интерес со стороны профессионалов авторынка: дистрибьюторов и региональных дилеров LAUNCH, представителей автосервисов и сетевых ритейлеров запчастей, диагностов и техников, энтузиастов и рядовых автолюбителей. Специалисты интересовались возможностями совместного использования golo с мультимарочными сканерами серии PRO, новыми решениями для Heavy Duty, а также последними моделями 3D стендов сход-развал.



В рамках выставки издательский дом «Новости Автобизнеса» собрал руководителей и топ-менеджеров техцентров за круглым столом, который был посвящен теме «Автотехобслуживание 2015: успешные продажи автокомпонентов на кризисном рынке. Технологии, приносящие прибыль». В роли докладчиков выступили представители ряда компаний: GIPA, КарКонсалтинг, Бастион Груп, в том числе от LAUNCH презентацию на тему «Возможности использования технологии golo для автосервисов» представил менеджер по продукции Кирилл Орлов. Доклад вызвал живой отклик у аудитории, представители компании ответили на многочисленные вопросы присутствующих.



За время выставки было собрано много контактной информации от специалистов и компаний, выразивших желание сотрудничать с LAUNCH. Для некоторых наиболее перспективных проектов, например дилерской сети автосалонов ZOTYE, были предоставлены на тестирование образцы golo4.

English page