MIMS automechanica 2014, 25-28 августа, Москва, ЦВК «Экспоцентр»



В этом году MIMS собрала более 1300 компаний из 39 стран. Выставка прошла с 25 по 28 августа в Экспоцентре на Красной Пресне уже в 18 раз.
Открытая с 2-х сторон для посетителей экспозиция LAUNCH была расположена в павильоне 1 на площади 35 м2. Вместе с LAUNCH в выставке приняли участие многие известные производители, такие как BMW group Россия, Mercedes-Benz, DELPHI, DENSO, Bosch, Valeo Service, TEXA, и др..
Италия, Испания, Турция, Сингапур, Корея, Китай, Армения, Тайвань, Хорватия, Чешская Республика и некоторые другие страны поддержали своих производителей на правительственном уровне и представили 14 объединенных национальных павильонов.
На этот раз все наше внимание было сосредоточено на мобильных интернет технологиях и новой продукции с товарным знаком golo. Многие посетители могли проверить основные функции golo в работе и получить ответы на интересующие их вопросы.



26 августа в конференц-зале D2 наши специалисты провели семинар для региональных дилеров и всех заинтересованных посетителей на тему: "Автомобильная социальная сеть golo - массовая диагностика для всех!" Дилеры из России, Беларуси и Казахстана около 1,5 часов с большим интересом слушали доклад о маркетинге golo на российском рынке, сопровождавшийся видео-презентацией. После этого состоялся живой обмен мнениями и ответы на вопросы о некоторых технических аспектах. Основное внимание занимали проблемы удаленной диагностики и функций оповещения. Несколько адаптеров golo1/3 были предоставлены дилерам для пробного тестирования с условием обратной связи и предложений по улучшению продукта.

English page